27
sept.
2020
2020-09-27T11:00:00+0200
2020-09-27T23:00:00+0200>

Club de Patrimonio (X3 F)

Départemental Triplette Féminine, 2ème journée

Le 27 sept. 2020, de 11h à 23h

L'affiche :

27
sept.
2020
2020-09-27T10:30:00+0200
2020-09-27T23:00:00+0200>

Club de Patrimonio (REG X3)

Régional Triplette, 2ème journée

Le 27 sept. 2020, de 10h30 à 23h

L'affiche :

27
sept.
2020
2020-09-27T10:00:00+0200
2020-09-27T23:00:00+0200>

Club de Patrimonio (DEPT X3)

Départemental Triplette

Le 27 sept. 2020, de 10h à 23h

L'affiche :

26
sept.
2020
2020-09-26T16:00:00+0200
2020-09-26T23:00:00+0200>

Club de Patrimonio (X3 F)

Départemental Triplette Féminine, 1ère journée

Le 26 sept. 2020, de 16h à 23h

L'affiche :

26
sept.
2020
2020-09-26T10:00:00+0200
2020-09-26T23:00:00+0200>

Club de Patrimonio (REG X3)

Régional Triplette, 1ère journée

Le 26 sept. 2020, de 10h à 23h

L'affiche :

25
sept.
2020
2020-09-25T17:00:00+0200
2020-09-25T23:00:00+0200>

Club de Patrimonio (X2 Tout venant)

Doublette composée

Le 25 sept. 2020, de 17h à 23h

L'affiche :

20
sept.
2020
2020-09-20T10:00:00+0200
2020-09-20T00:00:00+0200>

Borgo (X2 F)

Départemental Doublette Féminine

Le 20 sept. 2020, à 10h



20
sept.
2020
2020-09-20T10:00:00+0200
2020-09-20T00:00:00+0200>

Borgo (X3) JEUNES

Départemental Triplette

Le 20 sept. 2020, à 10h



20
sept.
2020
2020-09-20T10:00:00+0200
2020-09-20T00:00:00+0200>

Borgo (X3)

Départemental Triplette

Le 20 sept. 2020, à 10h



18
sept.
2020
2020-09-18T00:00:00+0200
2020-09-21T00:00:00+0200>

International RUOMS 2020

A Buccia - Corsica, , 20213 Penta di Casinca

Du 18 au 21 sept. 2020

L'affiche :

13
sept.
2020
2020-09-13T10:00:00+0200
2020-09-13T00:00:00+0200>

Ile Rousse (GP X3) phase finale

Grand Prix , 2ème journée

Le 13 sept. 2020, à 10h

L'affiche :

12
sept.
2020
2020-09-12T10:00:00+0200
2020-09-12T00:00:00+0200>

Ile Rousse (GP X3)

Grand Prix , 1ère journée

Le 12 sept. 2020, à 10h

L'affiche :

06
sept.
2020
2020-09-06T00:00:00+0200
2020-09-06T00:00:00+0200>

Club Ponte Leccia (X3) ANNULE

Départemental Triplette

Le 06 sept. 2020


05
sept.
2020
2020-09-05T14:00:00+0200
2020-09-05T00:00:00+0200>

Arinella (X2)

Départemental Doublette

Le 05 sept. 2020, à 14h

 

05
sept.
2020
2020-09-05T14:00:00+0200
2020-09-05T00:00:00+0200>

Costa Verde (X3) ANNULE

Départemental Triplette

Le 05 sept. 2020, à 14h


03
sept.
2020
2020-09-03T00:00:00+0200
2020-09-06T00:00:00+0200>

Supra National LA TALLAUDIERE 2020

Du 03 au 06 sept. 2020

L'affiche :

30
août
2020
2020-08-30T10:00:00+0200
2020-08-30T00:00:00+0200>

Borgo (X3 Mixte)

Départemental Triplette Mixte

Le 30 août 2020, à 10h



19
août
2020
2020-08-19T10:00:00+0200
2020-08-23T23:45:00+0200>

International BASTIA

A Buccia - Corsica, , 20213 Penta di Casinca

International Pierrot LAMPERTI

Du 19 au 23 août 2020, de 10h à 23h45



12
août
2020
2020-08-12T15:00:00+0200
2020-08-12T23:45:00+0200>

Canavaghja (X3 Mixte)

Triplette Mixte

Le 12 août 2020, de 15h à 23h45

L'affiche :  

11
août
2020
2020-08-11T00:00:00+0200
2020-08-16T00:00:00+0200>

International MILLAU 2020

Du 11 au 16 août 2020

L'affiche :